На главную | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mega-Pachka » Правила сайта » Учасники (Участники сайта ответственные пользователи)
Учасники

АК-47

Дата: Среда, 28.03.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.

3.2. Двойная регистрация аккаунтов (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "Увеличение количества постов (флуд)".

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

3.5. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

3.6. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Доложить"). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Курилка", но и в нем флуд не имеющий смысла будет наказываться.

3.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. За оскорбления родных и близких будет даваться бан по ip адресу.

3.8. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.

3.9. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.10. В подписи или статусе содержать ссылки на сторонние интернет-ресурсы (в т. ч. баннеры и картинки с переходом).

3.11. Выпрашивать репутацию (подписей касается тоже) и платить репутацией другому участнику форума, например: "Подскажите плз,+1 обеспечен", "помог - поставь +", "если не жалко - поставь +", за любое использование репутации в целях получить выгоду, будет бан на 2 дня и отключение репутации.

3.12. На форуме запрещены любые темы по поводу "Рипов", за это будет даваться бан сроком 1 день.
Запрещено указывать пример ссылками на сторонний ресурс.
разрешены только "сервисы по хранению изображений".
Power:
Форум » Mega-Pachka » Правила сайта » Учасники (Участники сайта ответственные пользователи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: